Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Роспатриотфест
Роспатриотфест

11 и 12 октября наши учащиеся: активисты юнармейского движения, экскурсоводы школьного музея боевой славы, наши юные медийщики- корреспонденты школьных новостей Юля и Даша стали участниками III всероссийского патриотического фестиваля в МВДЦ "Сибирь.
Экскурсоводы нашего музея и юнармейцы презентовали экспозицию приборов связи наших доблестных связисток киевского военного училища связи под руководством Анатолия Алексеевича Князькова, которого в этот день наградили за заслуги в направлении патриотического движения города и края.
Ребята примерили на себя защитное обмундирование, посидели в пожарной машине, познакомились с уютом казачьей избы, примерили на себя национальные костюмы, предоставленные домом дружбы народов Красноярского края, зашли в палатку МЧС, а ещё вязали морские узлы.

Просмотров: 644 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0