Главная » 2019 » Май » 17 » «Внуки Победы»
«Внуки Победы»
14 мая, команда нашей школы, состоящая из учеников 10а класса, приняла участие в историко-туристическом квесте «Внуки Победы». Данное мероприятие охватило все школы Свердловского района и было проведено на площади имени Я. М. Свердлова. Ребята составляли и пели песни времён Великой отечественной войны, определяли виды оружия, разгадывали ребусы. Одна из площадок была посвящена работе и истории поисковых отрядов. Отдельно хочется выделить площадку «Героическую», которая располагалась в комнате истории администрации Свердловского района. На ней ребята узнали о героях, прославивших своими делами, трудами и подвигами наш Свердловский район. Хочется отметить, что команда нашей школы выступила достойно на квесте и была награждена дипломом участника, сладкими призами, а каждый участник команды получил билет в кинотеатр «Эпицентр»
Просмотров: 368 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0