Главная » 2019 » Апрель » 8 » Всероссийская неделя мониторинга
Всероссийская неделя мониторинга

В период с 08 по 21 апреля 2019 года проводится Всероссийская неделя мониторинга, в рамках которого учителя и администрация образовательных организаций могут проверить уровень остаточных знаний учеников 1-11 классов по русскому языку и математике, оценить их готовность к диагностическим работам (ВПР в 4, 5, 6 классах; ГИА в 9 и 11 классах), получить рекомендации по коррекции выявленных пробелов.
Всероссийская неделя мониторинга проводится на бесплатной основе.
Школам, участвующим в проекте по повышению качества образования  необходимо принять участие во Всемирной неделе мониторинга в обязательном порядке.
Если школа принимала участие в осенней неделе мониторинга (сентябрь 2018 года), то у педагогического коллектива школы есть отличная возможность посмотреть и проанализировать динамику обучения своих учеников.

Читать подробнее

Просмотров: 237 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0