Главная » 2019 » Март » 23 » Закрытие марафона
Закрытие марафона

22 марта в нашей школе прошло закрытие XIII военно-спортивного марафона "О, спорт - ты мир!". Тема марафона «Зимняя XXIX универсиада в Красноярске». Со словами приветствия и поздравления обратился начальник отдела развития физической культуры Красноярского края и внедрения ГТО, обладатель золотого знака ГТО Валентина Афиногеновна Макогочук. Она вручила грамоты учащимся, победившим в различных соревнования и конкурсах, которые прошли в рамках данного марафона.
Яркими участниками данного праздника стали победители праздника песни и Строя, представители казачества, партнёры ансамбля Q-dance, школьный хореографический ансамбль «Лавина», номер от Красноярского Центра Боевых Искусств "Легион" и другие. Всё мероприятие сопровождал отряд юнармейского движения школы.
На протяжении 40 минут наши учащиеся были дисциплинированы. Все параллели классов дружно исполнили спортивные песни. На весь день все зрители получили заряд положительной энергии.

Просмотров: 500 | Добавил: school97 | Рейтинг: 5.0/1