Главная » 2017 » Сентябрь » 16

15 -16 сентября явились завершающими днями несения Почётного караула у вечного огня на Мемориале Победы нашими ребятами-постовцами!

На протяжении этих дней ребята всей школы, администрация и педагогический коллектив чувствовали свою сопричастность общественно-значимой, патриотичной миссии.

При посещении команды на Посту №1, как на Вечном огне, так и во время реализации образовательной программы, была отмечена выправка, дисциплинированность, ответственность нашей команды.

8 А класс инициировал поездку в музей с целью преемственности на следующий год данного события. Они увидели как осуществляется процесс, как проходит смена караула. В том числе они побывали на экскурсии в музее Мемориала Победы и с гордостью сделали совместный снимок с членами действующей команды постовцев!

Поздравляем с достойным несением службы на Посту №1 и гордимся нашими ребятами!

Просмотров: 439 | Добавил: school97 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)