Главная » 2018 » Март » 05
Вот и подошла к концу очередная игра по "Что? Где? Когда?", в которой участвовало несколько команд нашей школы разных возрастов.  Осталось подведение итогов и  награждение победителей. Пожелаем удачи нашим участникам.
Просмотров: 580 | Добавил: Cофья | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

3-4 марта. Пока все отдыхают, наш Данил, учащийся 9А класса, читает стихи на фестивале художественного слова "Порядок слов", организаторами которого является ММАУ МЦ "Новые имена". Фестиваль проходит в два дня и представляет собой экспериментальную творческую лабораторию по работе с художественным словом в его разных аспектах. Фестиваль в 2018 г. приурочен к Всемирному дню писателя и посвящён авторам-юбилярам 2018 г. Тема фестиваля «80 юбиляров». Но не только наши учащиеся отличаются любовью к художественному слову. Педагоги тоже не отстают.
Просмотров: 367 | Добавил: Cофья | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)