Главная » 2018 » Март » 23
С 14 по 22 марта команда "Юниоры" в составе: Чесноков Григорий, Маслов Александр, Гусев Иван  участвовали в ежегодном открытом городском конкурсе по робототехнике Robostart. Занятия по подготовке, а так же само соревнование проходило на Станции Юных техников, в ленинском районе. Наши участники заняли 3 место в  соревнованиях "Робокуб" в старшей возрастной категории.
Просмотров: 412 | Добавил: Cофья | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

В Военно-инженерном институте СФУ прошел открытый урок для курсантов и школьников–юнармейцев нашей школы при участии начальника регионального штаба ВВПОД «Юнармия» по Красноярскому краю Дениса Побилата, на котором учащиеся смогли пообщаться с космонавтом Героем России Федором Юрчихиным, и узнать, с чем приходится сталкиваться в космосе, а также какие трудности могут поджидать космонавтов.

Просмотров: 380 | Добавил: Cофья | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

В рамках городской круглогодичной Спартакиады "Защитник Отечества", которую проводит молодежный центр "Патриот" проходит 5 этап. Команда нашей школы сражалась в пейнтбольных баталиях.

Просмотров: 461 | Добавил: Cофья | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)