Главная » 2018 » Декабрь » 04

4 декабря 2018 г. в 5-11 классах состоялись классные часы, посвящённые Международному Дню борьбы с коррупцией – 9 декабря. В 9А классе состоялась встреча с инспектором отдела полиции ОП № 12 Радзюк Оксаной Александровной. На встрече ребята интересовались тем, какую общественную опасность несёт такое явление как коррупция и возможно ли искоренить это явление?

Просмотров: 334 | Добавил: Cофья | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Новый год уже наступает на пятки. Но на смену этому событию приходит другой светлый праздник Рождества. Сегодня, вместе с Вороновой Ариной 4 Б класс и Тимощенко Анастасией 4 А класс, мы смогли погрузится в волшебную атмосферу праздника на конкурсе чтецов, тема которого "Рождество", от библиотеки
им. В. П. Астафьева.

Просмотров: 279 | Добавил: verongolubeva | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

3 декабря в нашей школе прошли познавательные уроки 360'. С помощью очков виртуальной реальности ребята смогли побывать в космосе, увидеть динозавров и развлечься на американских горках.

Просмотров: 284 | Добавил: verongolubeva | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Что бы стать настоящим первоклассником, необходимо сделать много шагов и пройти финальное испытание. На прошлой неделе каждый 1 класс получил письмо от Царевны - Азбуки, в котором она попросила первоклассников доказать, что они достойны носить гордое звание - ученик. Каждый класс преодолел испытание, произнес клятву и был посвящен в ряды первоклассников.

Просмотров: 253 | Добавил: verongolubeva | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

В скором времени наступят зимние каникулы, и свой досуг маленькие участники дорожного движения будут проводить на прогулке. Роман Васильев в своем видеообращении напоминает юным пешеходам о безопасном переходе проезжих частей на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, особенностях обхода припаркованных транспортных средств, ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Cофья | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)