Главная » 2018 » Декабрь » 27

Совсем скоро начнутся новогодние каникулы, и мы решили, что ученикам начального звена необходимо ешё раз напомнить о правилах дорожного движения. Сегодня в школу приехал театр, который показал новогодний спектакль, с элементами ПДД.

Просмотров: 281 | Добавил: verongolubeva | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

На улице мороз, и самый лучший повод согреться - это активно двигаться. Именно так и поступили ребята 3 класса. Во вторник состоялись "Весёлые старты" среди учеников 3 классов, организатором спортивных игр стал Щербаков Владимир Артёмович. Ребята, перетягивали канат, прыгали через препятствия. Места распределились следующим образом: 3 место - 3 В, 2 место - 3 Б и 1 место - 3 А.

Просмотров: 266 | Добавил: verongolubeva | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

26 декабря в начальной школе состоялось погружение, которое было связано с Новым годом. Для учеников была подготовлена информация о том, как празднуют Новый год в разных странах. Ученикам необходимо было распределить обязанности в группе, отобрать информация и представить её другим участникам погружения.

Просмотров: 320 | Добавил: verongolubeva | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)