Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » «Эко - сказы «Роева ручья»
«Эко - сказы «Роева ручья»

21 сентября наша школа приняла активное участие в городском конкурсе «Эко - сказы «Роева ручья». Приготовлены работы в различных номинациях. Участников от школы 20 человек.

Педагоги, принявшие активное участие в подготовке конкурсных работ: Зырянова Дарья Валерьевна - «Зелёная планета – глазами детей» (рисунки); Смекаева Полина Александровна и другие учителя начальной школы - «Многообразие вековых традиций» (поделки из природного материала); Митягин Виктор Анатольевич, Рожкова Софья Павловна – «Современность и традиция» (костюмы и фотографии). Координатор от школы - Килина Галина Владимировна.

Подведение итогов конкурса состоится 6 октября в помещении дворца культуры «Свердловский» в 15 :00. Приглашаем всех участников и их родителей на подведение итогов.

Просмотров: 536 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0