Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Наше участие в проекте «Медиашкола #PROдвижение»
14:01
Наше участие в проекте «Медиашкола #PROдвижение»

18 ноября 2017 в ЦЭС «Спортэкс», учащиеся нашей школы 8А и 9Б классов под руководством учителя русского языка и литературы – Маляровой Татьяны Валерьевны ,стали участниками проекта «Медиашкола #PROдвижение», организатором которого выступает ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Проект создан в целях развития молодежной политики Российской Федерации в 2017 году в рамках Федерального проекта «МедиаГвардия».

Проект стартовал 18 ноября 2017 г.

Пятеро учащихся нашей школы посетили вводное занятие и готовы работать дальше. Перед ребятами выступила Казанцева Алёна, которая рассказала об актуальных проблемах и вопросах СМИ в России. Также Алексей Кривогорницын - корреспондент медиагруппы «СТС Прима», ответил участникам медиашколы #PROдвижение на главные вопросы: С какими проблемами может столкнуть корреспондент на выездном репортаже? Как придумать сюжет для выпуска? А также, поделился своим личным опытом работы на телеканале.

В течение 4-х месяцев учащиеся смогут повышать компетентность в сфере журналистики в следующих направлениях: работа с текстом, фото- и видеотехнологии, PR-технологии, основы дизайна. В ходе проекта для участников будет проведен цикл образовательных лекций и семинаров от ведущих специалистов города в медиасфере, а также разработаны кейсы и задания на практическое применение полученных умений. Участие в проекте – это возможность приблизиться к своей будущей профессии уже сейчас. Пожелаем ребятам успехов в обучении!


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 337 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close