Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Новый год

В школе шумно, раздаётся
Беготня и шум детей…
Знать, они не для ученья
Собрались сегодня в ней.
Нет, рождественская ёлка
В ней сегодня зажжена;
Пестротой своей нарядной
Деток радует она.

Сегодня, 25 декабря в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года.
В актовом зале царила атмосфера настоящего чуда. Зрители, ребята начальной школы, были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении. Все с интересом посмотрели современное представление, организованное впервые красноярским театральным обществом «АВЭС». Ребят воодушевило шоу с лазерным человеком, 10 – метровый озорной белый мишка, цирковые номера. А как хотелось ребятам потрогать гигантские мыльные пузыри!
Новогодние выступления наших маленьких артистов, хореографического коллектива «Лавина» и «Эскапада» умилили и зрителей, и родителей. Исполенные новогодние хороводные песни зарядили всю аудиторию положительными эмоциями.
Как всегда, в конце праздника в классах все дети получили долгожданные подарки от главы города.

Просмотров: 321 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0