Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Посвящение в первоклассники
13:27
Посвящение в первоклассники

17.11.2017 г. в нашей школе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники» для учащихся 1А,1Б и 1В классов.
Подобное мероприятие проходит в нашей школе каждый год с целью повышения мотивации обучения вновь прибывших учащихся, формирования и сплочения детского коллектива, привития навыков правильного поведения в школе, воспитания чувства ответственности и самостоятельности.
В ходе познавательного путешествия в страну наук, ребятишкам встретилось много препятствий! Путаница, Нехочуха, Хулиган - долго проверяли ребят на стойкость. Первоклашки достойно справились со всеми предложенными заданиями.
Классные руководители первоклашек: Растокина Дарья Евгеньевна, Смекаева Полина Александровна, Касаткина Ирина Львовна выступили с напутственными словами, рассказав первоклашкам о традициях школы, а именно - как себя вести в школе, как уважать старших, как собирать самостоятельно портфель, как общаться с одноклассниками и т.д. 
 Настало время самого кульминационного момента посвящения в первоклассники – «Клятва первоклассника». При посвящении, символичным для каждого ребёнка стало «помазание мелом». Каждому учащемуся вручили Диплом Первоклассника!

Просмотров: 387 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close