Главная » 2018 » Март » 26 » районная научно-практическая конференция младших школьников «Умка»
районная научно-практическая конференция младших школьников «Умка»

24 марта, на базе МАОУ СШ № 23, состоялась
X районная научно-практическая конференция младших школьников «УМКА» - Учимся Мыслить Как Академики.
На конференции были представлены исследовательские работы по разным направлениям: гуманитарное; естественнонаучное; экологическое; техническое; культурологическое.
Ученики нашей школы, представившие свои работы: Шаповалов Владислав (2 «А»), Силкачева Дарья (4 «Б») - получили сертификат участника. Работа Шаповалова Максима (3 «А») «Выращивание картофеля из клубней разного картофеля при различных условиях» заняла 2 место! Поздравляем учащихся и их педагогов: Растокину Д.Е., Ташлыкову Л.В., Калинину К.А. за успешную подготовку детей на районный уровень!

Просмотров: 464 | Добавил: school97 | Рейтинг: 5.0/1