Главная » 2018 » Март » 20 » В рамках сетевого взаимодействия с Ньютон-Парком
11:58
В рамках сетевого взаимодействия с Ньютон-Парком

19.03.2018 в нашей начальной школе для учащихся 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4А,4Б классов, в рамках сетевого взаимодействия с Ньютон-Парком, прошли очередные познавательные уроки! 
В этот раз третьей  темой занятия для 2-х и 3-х  классов, в рамках сетевого взаимодействия, стала «Гидросфера Земли».  На уроке дети узнали о том, как образуются облака, в каком количестве содержится вода в различных объектах природы, вспомнили круговорот воды в природе и его значение для  жизни на земле.
Для 4-х классов была представлена тема «Достопримечательности». Мастер-класс был посвящён истории нашего города, его памятникам архитектуры. Ребята поиграли в интересную настольную игру по знаменитым местам города.
Следует заметить, что  через подобные регулярные занятия осуществляется планомерная реализация дополнительной общеобразовательной, общеразвивающей программы естественнонаучной направленности: «Основы представлений о физических явлениях и окружающем мире для обучающихся в рамках начального общего образования» в форме сетевого взаимодействия.

        

Просмотров: 458 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close