Главная » 2018 » Март » 1 » Закрытие военно-спортивного марафона "О, спорт - ты мир!"
Закрытие военно-спортивного марафона "О, спорт - ты мир!"

Вчера, 28.02, в последний день зимы, в нашей школе прошло закрытие военно-спортивного марафона "О, спорт - ты мир!" На закрытии присутствовали различные высокие гости: советник руководителя администрации края, начальник регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» по Красноярскому краю, Побилат Д.П., заслуженный мастер спорта, чемпион мира по тхэквондо Павлов А.П., президент академии боевых искусств «Сила Сибири» по рукопашному бою и боевому самбо Юсупов М.М., начальник отдела по внедрению ГТО в Красноярском крае Макогончук В.А., вручившие грамоты учащимся, победившим в различных соревнования и конкурсах, которые прошли в рамках данного марафона.

Самыми яркими участниками данного праздника стала команда Юнармейского движения школы, которая продемонстрировала качественную строевую подготовку.
Видеоотчет

Просмотров: 460 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0