Главная » 2018 » Сентябрь » 12
Осень только только вступила в свои права, но мы так скучаем об ушедшем лете. Участвуйте в фото-выставке "Как я провел ЛЕТО!".
К участию принимаются работы учащихся с 1 по 11 класс.
Все работы принимаются до 17 сентября классными руководителями или в кабинете 2-13.
Поделитесь своими радостными моментами.
Просмотров: 364 | Добавил: Cофья | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Учебный год только начался, а в начальной школе мы уже объявили о начале работы выставки: "Осенний вернисаж".
Для участия необходимо создать фигурку или композицию из всего, что есть на огороде и принести её в школу. Выставка будут расположена на 1 этаже. Все работы принимаются до 17 сентября.

Просмотров: 396 | Добавил: school97 | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Культурная жизнь начальной школы, теперь в руках самих учеников! Вчера состоялось первое организационное собрание участников самоуправления. Активисты параллели 3 и 4 классов  узнали чем они будут заниматься в течении года, как члены самоуправления. Так же, самоуправленцы предложили идеи своих мероприятий и конкурсов, которые они обязательно воплотят в жизнь.

Просмотров: 346 | Добавил: school97 | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)