Главная » 2018 » Сентябрь » 19
17 сентября 2018 г. проходил 1 этап военно спортивных игр " Служу Отечеству" в Свердловском районе на о. Молоково. Команда казачьего класса МБОУ СШ № 97 принимала участие в этом мероприятии. Капитан казачьего класса - Данил Баталов уверенно командовал отделением. Отделение показало хорошую строевую подготовку.
Просмотров: 427 | Добавил: Cофья | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Ёжики, домики, овощные корзины и много другое сделали своими руками ученики начальной школы. Работ оказалось очень много, поэтому они разместились в холле первого этажа. Теперь учеников и родителей встречает и провожает выставка "Осенний вернисаж".

Просмотров: 376 | Добавил: verongolubeva | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

16 сентября юные ученые из 5 "а" класса вместе с родителями и классным руководителем Асямовой Алёной Александровной приняли участие в "Великом научном квесте". Ребята прошли по стопам великих ученых!  Наши юные ученые познакомились с основами термодинамики, создали цилиндр двигателя внутреннего сгорания, проверили действие антибиотиков. А также синтезировали пластмассу, собрали микроскоп Левенгука и изучили микроскопические объекты.
Просмотров: 389 | Добавил: Cофья | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)