Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Направление «Юнармия» в действие!
Направление «Юнармия» в действие!
13 сентября произошло важное событие для нашей школы – подписание договора с нашими давними партнёрами - региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» по Красноярскому краю. Сколько событий, совместных мероприятий, акций! Но сегодня администрация школы и региональный штаб целенаправленно сели за стол переговоров с планированием на будущее.  Речь уже шла о создании специализированного профильного юнармейского класса. Вместе с тем состоялась встреча 40 юнармейцев школы с начальником регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Денисом Петровичем Побилатом. Подведены итоги прошлого года, представлена траектория будущей деятельности, выступили ребята нашей школы, активисты всероссийской лагерной «Смены», краевого палаточного лагеря, смены «Тимюниор» направления «Юнармия». Событие завершилось общей совместной фотографией.
Просмотров: 438 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0