Главная » 2018 » Февраль » 12
11.02.18 очередная часть турнира по "Что? Где? Когда?" прошла на базе СФУ на Маерчака, 6. В нем приняло участие 3 (5, 6, 10 классы) команды нашей школы. Которые не смотря на выходной выбрались на игру защищать честь школы. Участники поделились впечатлениями: "Вопросы были сложными и оттого интересными. Будем продолжать играть и не подведем команду и школу."
Пожелаем им больше удачи и положительных эмоций.
Просмотров: 301 | Добавил: Cофья | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

10 февраля ученики 9-11 классов под руководством Светенковой С.М. и Казаковой Т.С. посетили Красноярскую площадку “Открытой Лабораторной” для того, чтобы проверить свою научную грамотность. Ученики и учителя ответили на очень занимательные вопросы и задания, что помогло им проверить свою естественно-научную картину мира. В школе учащиеся так же имели возможность пройти такую лабораторную онлайн, чем и воспользовались учащиеся 8х классов.
Просмотров: 349 | Добавил: Cофья | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)