Главная » 2018 » Февраль » 27

С 21 февраля по 24 февраля руководитель нашего юнармейского движения Алексей Петрович Коблов и активист юнармейского движения Романов Максим приняли участие в Первом Всероссийском молодежном форуме «Я-ЮНАРМИЯ» в городе - героя Москва. Всего в данном фестивале приняли участие юнармейцы из всех 85 субъектов России региональных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Красноярский край представляли 11 лучших ребят, уже успевших проявить себя в движении. Делегация Красноярского края была удостоена приглашению на церемонию, приуроченную ко Дню защитника Отечества в Георгиевский зал Кремля, где президент России Владимир Путин поздравил с праздником Защитников Отечества и вручил государственные награды.

Просмотров: 350 | Добавил: Cофья | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

26.02.18 команда нашей школы "Город 97" приняла участие в 5 региональном отборочном этапе "Формула интеллекта". В составе нашей команды были учащиеся 8-х классов: Кривой Данил, Кучер Илья, Петров Женя, Максимов Станислав, Доровская Алина. Участвовало всего 6 команд, наша команда заняла 4 место, учитывая что конкурс проводится в возрастной категории 14-18 лет.
Просмотров: 356 | Добавил: Cофья | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, (27.02) в нашей школе прошёл смотр-конкурс песни и строя. В нём приняли участие команды 6-8 классов. Учащиеся показали хорошую строевую подготовку и исполнили песни военных лет.
В качестве жюри выступил актив юнармейского движения нашей школы и педагоги. По итогам конкурса I место заняла команда 8Б класса, II место разделили между собой учащиеся 7Б и 6Б классов, а III место заняла команда 7А класса.

#юнармия #красноярскюнармия #мбоусш97крск #школа97 #любимаяшкола97 #красноярск

Просмотров: 300 | Добавил: Cофья | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)