Главная » 2018 » Февраль » 22

Уважаемые выпускники, напоминаем, что при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета организация высшего образования может начислять баллы за наличие золотого знака отличия комплекса ГТО и удостоверения к нему (основание – приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 № 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры»).
Обращаем внимание, что процедура получения знаков отличия комплекса ГТО и удостоверений к ним после утверждения списков лиц осуществляется в период от 60 до 90 календарных дней. В связи с этим, обучающимся 11 классов необходимо выполнить испытания комплекса ГТО до 01 апреля 2018 года.

Просмотров: 385 | Добавил: Cофья | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)