Главная » 2018 » Май » 08
Просмотров: 388 | Добавил: school97 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Сознательный выбор профессии происходит с ориентацией на несколько важных составляющих, основной из них является соответствие желаемой профессии собственным склонностям и способностям.
Увлеченность трудом помогает раскрыть свои способности, труд оказывается результативным, достигается высокий уровень профессионализма, человек доволен делом, которым занимается, своим местом работы, должностью, достижениями, видит перспективы для профессионального роста.
Читать подробнее.

Просмотров: 407 | Добавил: school97 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

5 мая стартовал патриотический автопробег "От Победы к Победам" по Красноярскому краю, на Мемориале Победы. Большая честь выпала юнармейцам нашей школы № 97 под руководством Алексея Петровича Коблова, руководителя юнармейского отряда, принять участие в этом торжественном мероприятии в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На этом значимом для ребят, торжественном мероприятии состоялась передача на вечное хранение 20-метровой копии Знамени Победы местному штабу «Юнармия» перед грандиозным автомаршем. Наши лучшие ребята получили сувенирные значки «Юнармия» и копию знамени Победы. Хочется выразить благодарность начальнику регионального штаба отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" по Красноярскому краю Денису Петровичу Побилату. Такие мероприятия помогают заложить ребятам основные моральные ценности, нормы поведения, воспитывать чувство верности своему Отечеству, формируя тем самым систему ценностей и установок наших учащихся. И можно с уверенностью сказать, что старшим поколениям растет достойная смена защитников Родины. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в направлении патриотической работы.
Просмотров: 373 | Добавил: Cофья | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)