Главная » 2018 » Май » 14

В начальной школе прошло образовательное событие-игра «Операция «Победа», в рамках городской патриотической акции «Помните…».
Игра проходила по параллелям: для первых, вторых , третьих-четвертых классов. На время игры ребята погрузились в атмосферу военных лет, попробовали себя в роли разведчиков, снайперов, солдат, командиров. Задача заключалась в том, чтобы пройти разные рубежи, побывать на линии фронта и собрать важную информацию, которая поможет одержать победу нашим войскам. Стать настоящим дружным отрядом и в очень короткие сроки доставить эту информацию в штаб через линию фронта. С данными задачами ребята справились.

Завершением патриотической акции «Помните…» стала выставка детских рисунков и конкурс инсценировок, где ребята начальной школы приняли активное участие.

Просмотров: 472 | Добавил: Cофья | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)