Главная » 2018 » Май » 21

Госавтоинспекция ГИБДД Красноярска призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей на дорогах в период летних каникул. Подробнее.

Видеообрашение

Просмотров: 347 | Добавил: Cофья | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая в нашей школе прошёл урок Мужества в рамках сотрудничества с региональным штабом движения «Юнармия» Красноярского края. Участниками стали ребята отряда школьного юнармейского отряда, а также учащиеся активно участвующие в патриотическом движении нашей школы –будущие юнармейцы. Данное событие приурочено к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Почётным гостем мероприятия был вдохновитель международного проекта «Звезда нашей Победы», начальник регионального штаба движения «Юнармия» Владимирской области П.Е. Григорьев. Он вручил нашей школе памятные книги. Завершилось мероприятие развёртыванием уже во дворе нашей школы знамени Победы активистами юнармейского движения.
Такие мероприятия помогают заложить ребятам основные моральные ценности, нормы поведения, воспитывать чувство верности своему Отечеству, формируя тем самым систему ценностей и установок наших учащихся.

Просмотров: 334 | Добавил: Cофья | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая наши активисты РДШ, которые активно участвовали в общественной, культурной жизни школы, города, России явились участниками церемонии награждения, которая состоялась в МБОУ СШ № 150. Ребята получили знаки отличия и памятные сувениры из рук Главы города Красноярска Сергея Ерёмина. Кроме этого группа поддержки активистов имела возможность поучаствовать в мастер-классах на интерактивных площадках.

Просмотров: 380 | Добавил: Cофья | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)