« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 46 47 »

В эту субботу, 16 марта, обучающиеся нашей школы участвовали в районном конкурсе по "Оригами". Участниками необходимо было самостоятельно выполнить теоретические и практические задания в своей возрастной категории. Каждый был награжден сертификатом.

Просмотров: 274 | Добавил: verongolubeva | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта состоялся последний тур в рамках международной игры по "Что? Где? Когда?". Ребята показали достойные результаты.
Просмотров: 337 | Добавил: Cофья | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования Красноярского края объявило конкурс среди одаренных обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет на предоставление бесплатных путевок в детских оздоровительных лагерях.
Для получения путевки родители (законные представители) ребенка в срок до 1 апреля 2019 года подают пакет документов.
Убедительная просьба организовать работу по информированию детей, имеющих высокие рейтинги в базе данных "Одаренные дети Красноярья" и их родителей о возможности участия в конкурсе на предоставление бесплатных путевок.
Более подробная информация в информационном письме.
Спорт, Творчество, Интеллект
Просмотров: 307 | Добавил: Cофья | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели высоких технологий, ученики 3 «А» класса под руководством Растокиной Д.Е. посетили научно-познавательную программу «Я - движение» в музее интерактивной науки «Ньютон Парк». На выставке ребята посмотрели, как устроено человеческое тело, а также узнали, как движение влияет на продолжительность и качество жизни. Завершением программы стал мастер класс, на котором ребята узнали много нового и интересного о головном мозге, а также каждый собрал на память забавную шапочку в виде одного из главных органов человека. Было очень интересно и весело!
Просмотров: 277 | Добавил: Cофья | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Министерство Красноярского края 28.03.2019 проводит IV краевую "горячую линию " по вопросам ОВЗ. В режиме on-line специалисты ответят на многие поросы. Ознакомиться с подробностями.
Просмотров: 248 | Добавил: Cофья | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Пока школьники отдыхали на каникулах болельщики универсиады посетили много различных соревнований: горные лыжи, фигурное катание, хоккей с шайбой, лыжные гонки и др. Универсиада официально завершена и ребята начинают новую учебную четверть полные сил, сохранив приятные воспоминания об этом масштабном событии.
Просмотров: 262 | Добавил: Cофья | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Завершилась университетская олимпиада школьников «Бельчонок».Заключительный этап, в котором приняли участие более тысячи обучающихся, прошел в 10 регионах России.  В заключительном этапе  приняли участие  и учащиеся начальной школы: Рейм Михаил (2б), Шаповалов Владислав (3а), Шаповалов Максим (4а). Ребята проверяли свои знания  по предмету  математика. Ждем результатов!
Просмотров: 309 | Добавил: Cофья | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

Каникулы болельщиков универсиады начались на трибуне стадиона «Енисей». Ребята болели за студенческую женскую сборную Норвегии по хоккею с мячом и конечно же поддержали студенческую женскую сборную России. «Наши болельщики» уже в первый день обладали отличным настроением и поддерживали всех спортсменов!
Просмотров: 260 | Добавил: Cофья | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Весь букварь мы одолели,
Потрудились мы не зря.

Здравствуй, праздник!
Школьный праздник!
Славный праздник Букваря!

27, 28 февраля в библиотеке в первых классах проведён традиционный «Праздник Букваря».

Просмотров: 319 | Добавил: school97 | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

На базе АО «Красмаш» создан первый Региональный центр движения «Юнармия» В выставочно-демонстрационном центре Красноярского машиностроительного завода состоялось подписание соглашения между заводом и региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» по Красноярскому краю. Юнармейцы нашей школы были приглашены на это мероприятия, после подписания соглашения для них была проведена экскурсия по музею «Красмаш» и по цехам завода. ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Cофья | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)