Главная » 2018 » Апрель » 01
Уважаемые учащиеся и родители, напоминаем, что с повышением температуры повышается опасность возгарания, как на улицах Красноярска, так и за пределами города. Подробнее с мерами борьбы и профилактики ознакомьтесь на СТРАНИЦЕ.
Просмотров: 372 | Добавил: Cофья | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

В конце февраля - начале марта 2018г. для учащихся 1-х классов (1Б, 1А,1В) прошёл традиционный праздник «Прощание с Азбукой». Это замечательное событие для первоклассников подготовили и провели учащиеся 5Б класса под руководством библиотекаря школы Чепурных Татьяны Григорьевны.
Театрализованное представление «Сказочная Азбука» помогло ответить ребятам на вопрос «Почему важно самому уметь читать?». Также учащиеся стали активными участниками занимательных конкурсов.
Мероприятие способствовало воспитанию положительного отношения к чтению. Благодаря увлекательной и игровой форме праздника  первоклассники стали активными читателями школьной библиотеки.
Просмотров: 467 | Добавил: Cофья | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)