Главная » 2018 » Апрель » 10

9 апреля в Театре музыкальной комедии состоялся праздничный концерт, посвященный 100-летию военных комиссариатов России, на котором представители оборонного ведомства наградили отличившихся глав военных комиссариатов. Также присутствующих поздравил глава города Красноярска Сергей Еремин: «В этот важный торжественный для армии день приятно видеть, что в зале присутствуют много детей-юнармейцев. Именно они – наша будущая опора по защите Отечества»

Просмотров: 414 | Добавил: Cофья | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Сегодня - 10 апреля учащиеся 10 класса (руководитель проекта   Чанчикова   Ирина   Александровна) провели часы  финансовой  грамоты  для учащихся 3-4 классов.  Ребята узнали историю  происхождения денег  у разных   народов, как   правильно распоряжаться своими  деньгами и как работают банки. В итоге все успешно справились  с предложенными вопросами  и заданиями. Все участники получили массу положительных впечатлений.

Просмотров: 378 | Добавил: Cофья | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)