Главная » 2018 » Апрель » 18

С 4 по 20 апреля 2018 года проходила Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная Году волонтера и добровольца в России. Старт акции дан 5 апреля 2018 года в Новосибирске.
Мероприятие помогает снять эмоциональное напряжение выпускников и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить стобалльный результат на ЕГЭ.
В рамках данной акции 18 апреля в школе была организована встреча с выпускниками прошлых лет, которые поделились с выпускниками текущего года опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ. Как им удалось получить такой высокий результат. Они ответили на вопросы о том, как подготовиться к ЕГЭ, какие книг прочесть, какие правила повторить, сколько часов в сутки готовиться, как отдыхать и другие.

Просмотров: 384 | Добавил: Cофья | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

Продолжается неделя  Финансовой  грамотности. 17 апреля учащиеся 10-11 класса пришли    часы  финансовой  грамоты теперь  уже  к  учащимся 5-9  классов.  В ходе занятия   ребята   выясняли: нужно  ли   быть   финансово  грамотным? Как   правильно распоряжаться своими  деньгами?  С   какого    возраста можно  начинать накапливать   денежные средства и   как это  сделать правильно.   Общение  оказалось  очень актуальными  и   интересными  для всех  участников встречи. Но вопросы еще  остались.

Просмотров: 347 | Добавил: Cофья | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

17   апреля   7 команд учащихся    6-10 классов   приняли участие    в    дистанционном   экономическом   марафоне.  И хотя  экономика  в школе  преподается в рамках предмета обществознания или факультатива  ребята  в течение часа   с увлечением и азартом  решали  экономические    задачи  разного уровня сложности.

Просмотров: 350 | Добавил: Cофья | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)