Главная » 2018 » Апрель » 16

Продолжается  Неделя финансовой  грамотности.  Учащиеся    8-11 классов    встретились  с  сотрудниками    банков. 11   апреля   сотрудниками  банка  ВТБ  задавали   вопросы  учащиеся    9-11  классов.   Вопросов   было много:  какими  услугами  банка   могут  воспользоваться учащиеся   уже  сейчас?    В   чем    разница   кредитных   продуктов   банка? Как  выгодно разместить средства?  А 13  апреля   ребята    8а   и    8б   классов   с  увлечением выясняли у сотрудника   Почта   банка,   какие  источники дохода  существуют, куда  «уходят» деньги,    и     как заставить их  слушаться.   В конце  ребята   правильно выполнили   задания  и получили сувениры.

Просмотров: 430 | Добавил: Cофья | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

Участники нашей школьной видеостудии приняли участие в открытом конкурсе видеороликов «Один день из жизни школы», в номинации «Review» - выпуск новостей о жизни школы; И были награждены дипломом II степени.
Всего на конкурс было представлено 25 видеороликов из образовательных учреждений со всех районов города. При подведении итогов учитывались: Соответствие тематике конкурса; Сценарий, оригинальность подачи, операторское искусство, качество монтажа. Многие работы вызвали сильнейший отклик комиссии.
Школьные видеоновости появились в нашей школе в этом учебном году в рамках проекта «Школьные меридианы» и уже успели успешно себя зарекомендовать.

Просмотров: 376 | Добавил: Cофья | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги и родители, приглашаем Вас к участию в вебинарах на этой неделе:
Вебинар: «Формирование ответственного родительства, как часть мер, направленных на создание безопасного и комфортного семейного окружения для детей»
2018 года, 11.00 (Мск)
Ведущий: Захаров Константин Александрович — руководитель проектов Межрегиональной общественной организации поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям» ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Cофья | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)