Главная » 2018 » Апрель » 02
Приглашаем к участию учащихся 9, 10 и 11 классов.
11 апреля состоится школьный этап конкурса мыслительного многоборья "Информация. Проблема. Мысль" в дистанционной форме. Участники имеют возможность ознакомиться с содержанием лекций, по которым будут вопросы, на странице Лектория сайта довузовского управления ФГАОУ ВО СФУ http://dovuz.sfu-kras.ru/lektorij-dlja-starsheklassnikov/ в разделе Видеоматериалы.
Конкурсные работы выполняются 11 апреля 2018 г. с 13.00 до 15.00 в режиме онлайн.
Просмотров: 476 | Добавил: Cофья | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

24-25 марта в г. Санкт-Петербург, в ГБОУ школе № 605 с углубленным изучением немецкого языка, состоялся финальный тур XIV Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (ОВИО) «Наше наследие» среди 2х классов. В финальном туре принимали участие победители региональных этапов олимпиады. Одним из участников финального тура стала ученица 2 «А» класса- Лавриненко Евгения.
Цель и задачи данной олимпиады:
изучение отечественной истории и культуры;
• развитие проектной работы и расширение методической и содержательной базы интеллектуальных соревнований;
• объединение молодежи в деле изучения и сохранения отечественного культурного наследия;
• знакомство с принципами честной игры;
• создание условий для поддержки одаренных детей; ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Cофья | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)