Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Доброфорум
Доброфорум

8-го декабря наши учащиеся посетили «Доброфорум». Региональный Доброфорум – это ежегодная многокомпонентная площадка для обмена опытом в реализации эффективных добровольческих инициатив, укрепления межведомственного сотрудничества.

Региональный доброфорум проводится в рамках реализации муниципального задания ММАУ «Красноярский волонтёрский центр «Доброе дело» и календаря мероприятий флагманской программы молодёжной политики Красноярского края «Добровольчество».

Ребята поприсутствовали на встрече с волонтёрами города, получили рекомендации по тому, как вести себя если рядом человеку стало плохо, научились оказывать первую помощь и порядку вызова скорой помощи. Для большинства учащихся, посетивших данный форум, стало открытием, как много в нашем городе сфер, в которых требуется волонтёрская помощь.

Просмотров: 298 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0