Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Созвездие талантов
Созвездие талантов

8-го декабря в нашей школе прошёл фестиваль "Созвездие талантов", ребята поделились своими талантами. Чего там только не было, начиная от привычных всем танцевальных и вокальных композиций, и заканчивая выпиливанием лобзиком, игрой на аккордеоне и собиранием кубика Рубика на время. По результатам оценки жюри, первое место заняла ученица 6Б класса с песней «le printemps» на французском языке, второе место заняла команда парней из 8А класса с номером "Брейк данс", а третье место разделили между собой учащиеся 8Б с музыкальной реп композицией, и ученик 5-го класса с произведением «Новогодний хоровод», исполненном на аккордеоне! Всем большое спасибо за участие, надеемся, что в следующем году наш конкурс талантов будет только расти!

Просмотров: 378 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0