Главная » 2017 » Октябрь » 06

День учителя 5-го октября прошёл профессиональный праздник наших учителей. День учителя – это самый душевный праздник года.

Каждый год определяется нетрадиционная форма проведения праздника. Тема этого года «Театр».

Учителей у входа встречали фантомы в масках, мимы, мистеры Икс, декламируя «Оду учителям» под известные композиции из опер и оперетт, и вручали поздравительные открытки-программки. Утро праздничного дня было наполнено улыбками, теплыми словами и самыми положительными эмоциями. А по окончании уроков, учителя отправились на увлекательный квест подготовленный и организованный школьным самоуправлением. Учителя с удовольствием выполняли задания на интерактивных площадках стилизованных под театральные помещения, пробуя себя в различных ролях.

Торжество завершилось праздничным концертом. Песни, стихи, сценки – всё было посвящено учителям в самых ярких творческих красках. От всей души, с любовью к учителям!

Просмотров: 1187 | Добавил: school97 | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)