Главная » 2017 » Октябрь » 23

23 Октября, наша команда «Весёлые медузы», приняла участие в Городской олимпиаде по психологии «Открой мир – открой себя», организованной кафедрой психологии СибГУНиТ им. Академика М.Ф. Решетнёва. Помимо участия в очном туре, участникам было необходимо подготовить психологический анализ сказки. От команды нашей школы был представлен анализ всем известной сказки «Колобок». Девчонки проявили креативность, как в презентации названия и девиза своей команды, так и в защите психологического анализа. Благодарим за активное участие учащихся 9 «Б» класса.

... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: school97 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

21 октября 2017 года в краевом государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Ачинский кадетский корпус» прошел региональный тур ХIV открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Она проходила в четыре тура:

школьный(отборочный)
муниципальный(отборочный)
региональный(отборочный)
финальный (заключительный)

Центральная тема олимпиады – «Россия: 1868–1918» (8–11 классы),
«Библиотека» (1–7 классы). Предмет: история.

Организация и методическое сопровождение проведения всех туров олимпиады осуществляется через официальный сайт.

Подробнее можно ознакомиться пройдя по ссылкам: краткая справка об олимпиаде и итоги
... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: school97 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)