Главная » 2017 » Октябрь » 20

Ура! Для детей нашей начальной школы открылись двери в мир Ньютон-Парка!

Целью нового долгосрочного сотрудничества нашего образовательного учреждения и Ньютон-Парка является реализация в сетевой форме дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы представлений о физических явлений и окружающего мира для обучающихся в рамках начального общего образования» естественнонаучной направленности. Занятия проводят педагоги Ньютон-Парка на специальном оборудовании!

19.10.2017 Темой первого занятия для 2 и 3 классов, в рамках сетевого взаимодействия, стала «Планета Земля».

На уроке дети узнали, какова скорость Земли, что будет, если Земля остановится и когда это произойдет?

На память ребята изготовили себе макет Земли, который наглядно показывает как вращается наша планета.

Для 4 классов темой занятия было «Зрение». Ребята разобрались в строении глаза, узнали что такое «фокус», а также сделали настоящую модель глаза.

Классы-участники, задействованные в программе: 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4А, 4Б

... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: school97 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)