Главная » 2017 » Октябрь » 02

Красноярским отделом экологического просвещения Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный природный заповедник «Столбы» объявлены итоги краевого художественного конкурса детских творческих работ «Солнечный зайчик», проходившего с 25 по 29 сентября 2017г.

Конкурс проводился в рамках эколого - просветительских мероприятий, посвящённых Году экологии в России и «100-летию заповедной системы России» и был направлен на воспитание чувства любви к природе, умения ценить красоту окружающего мира, привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды.

Ребятам предлагалось подготовить конкурсную работу, отражающую жизнь животного и растительного мира нашего родного края.

Критериям оценки творческих работ были: творческий подход, оригинальность, уровень художественного воплощения и технического исполнения, эстетический вид и оформление работы.

В конкурсе участвовали: учащиеся 1Б, 1В, 2А, 3А, 3Б, 4А, 4Б и их педагоги: Замостьянина О.В., Смекаева П.А., Растокина Д.Е., Ташлыкова Л.В., Пыжьянова Е.И., Солдатенко Т.В., Калинина К.А.

... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: school97 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)