Главная » 2017 » Октябрь » 25
25 октября, в рамках VI открытого турнира по армейскому рукопашному бою среди силовых структур, посвящённого «Дню войск специального назначения», состоялось посвящение особо отличившихся обучающихся в ряды всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Инициативу по вступлению нашей школьной команды выразил советник руководителя администрации Губернатора Красноярского края, начальник штаба ВВПОД «Юнармия» по Красноярскому краю Денис Петрович Побилат в рамках многолетнего сотрудничества со школой.  Ребята, в присутствии высоких гостей дали клятву и получили из их рук значки. Теперь они носят гордое звание Юнармейца! Ряды юнармейского движения пополнили 32 ученика 7-11 классов. Большую роль в подготовке данного мероприятия сыграл руководитель военно-патриотического движения в школе Алексей Петрович Коблов.

Фотоотчет ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: school97 | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)