Главная » 2017 » Октябрь » 01

Наша команда "Казачье племя" 29 сентября приняла участие в  открытом городском историко-патриотическом квесте «Граница на замке», посвященного 100-летию образования пограничной службы России, который проводится в канун Дня войсковой казачьей славы.

Просмотров: 418 | Добавил: school97 | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

29.09.2017 команда детективов нашей школы приняла участие в открытом кинофестивале английского языка DetectiveFest "Элементарно, Ватсон", проводимом МБОУ СШ №17
На этот раз всем участникам пришлось побывать в разных передрягах и столкнуться с различными сложными случаями в практике расследований убийств и мелких преступлений. Даже учителя, сопровождавшие свои команды, по прибытии, сразу же исчезли на спец-задание.
Особо творческим натурам предоставлялась возможность попробовать свой актёрский и режиссёрский талант в деле создания продолжения детективного фильма. Команда нашей школы создала свою версию будней детектива Джонсона для X-files!
При просмотре всех версий участниц -только наша версия была снабжена профессиональными субтитрами к видеофрагменту, в котором снялись сами участники! К сожалению, мы вышли за временные рамки фрагмента и не попали в победители, НО! расследование не терпит суеты, и в этом вы убедитесь посмотрев наш фрагмент фильма! Как же это можно сократить до 40секунд?!
... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: school97 | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)