Главная » 2017 » Октябрь » 1 » DetectiveFest: "Элементарно, Ватсон!"
08:01
DetectiveFest: "Элементарно, Ватсон!"
29.09.2017 команда детективов нашей школы приняла участие в открытом кинофестивале английского языка DetectiveFest "Элементарно, Ватсон", проводимом МБОУ СШ №17
На этот раз всем участникам пришлось побывать в разных передрягах и столкнуться с различными сложными случаями в практике расследований убийств и мелких преступлений. Даже учителя, сопровождавшие свои команды, по прибытии, сразу же исчезли на спец-задание.
Особо творческим натурам предоставлялась возможность попробовать свой актёрский и режиссёрский талант в деле создания продолжения детективного фильма. Команда нашей школы создала свою версию будней детектива Джонсона для X-files!
При просмотре всех версий участниц -только наша версия была снабжена профессиональными субтитрами к видеофрагменту, в котором снялись сами участники! К сожалению, мы вышли за временные рамки фрагмента и не попали в победители, НО! расследование не терпит суеты, и в этом вы убедитесь посмотрев наш фрагмент фильма! Как же это можно сократить до 40секунд?!
Просмотров: 503 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close