Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Итоги краевого художественного конкурса детских творческих работ «Солнечный зайчик»

Красноярским отделом экологического просвещения Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный природный заповедник «Столбы» объявлены итоги краевого художественного конкурса детских творческих работ «Солнечный зайчик», проходившего с 25 по 29 сентября 2017г.

Конкурс проводился в рамках эколого - просветительских мероприятий, посвящённых Году экологии в России и «100-летию заповедной системы России» и был направлен на воспитание чувства любви к природе, умения ценить красоту окружающего мира, привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды.

Ребятам предлагалось подготовить конкурсную работу, отражающую жизнь животного и растительного мира нашего родного края.

Критериям оценки творческих работ были: творческий подход, оригинальность, уровень художественного воплощения и технического исполнения, эстетический вид и оформление работы.

В конкурсе участвовали: учащиеся 1Б, 1В, 2А, 3А, 3Б, 4А, 4Б и их педагоги: Замостьянина О.В., Смекаева П.А., Растокина Д.Е., Ташлыкова Л.В., Пыжьянова Е.И., Солдатенко Т.В., Калинина К.А.

Просмотров: 565 | Добавил: school97 | Рейтинг: 5.0/1